Estudio Cerca Del Mar Con Balcon

Servizi principali

  • 35 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a 1 km dal Minigolf Greens, l'appartamento di 35 m² Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses può ospitare fino a 3 persone a Roses. Angolo cottura su una terrazza sono le particolarità dell'appartamento.

    Quest'appartamento vanta una posizione ottima nel quartiere Santa Margarida. La Platja La Punta è a circa 25 minuti a piedi da Estudio Cerca Del Mar Con Balcon, un appartamento con 1 camere, mentre la stazione degli autobus Bocana si trova abbastanza vicino alla struttura. L’alloggio è situato a una distanza di 4 km dal Windoor Real Fly.

    Dotato di un balcone e un salottino, l'appartamento offre anche una vista sulle montagne. Questa struttura dispone di una doccia per garantire il tuo comfort. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e asciugamani.

    Oltre a servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, l'appartamento Estudio Cerca Del Mar Con Balcon offre agli ospiti una zona pranzo privata dove gustare i propri pasti.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU00001702000064333000000000000000HUTG-068518,HUTG-068518

    Opzioni di camere in Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses

    Dotato di un balcone e un salottino, l'appartamento offre anche una vista sulle montagne. Questa struttura dispone di una doccia per garantire il tuo comfort. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses Amenities foto Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses Camera foto Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses Cucina foto Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses Camera foto Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses Camera foto Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses Bagno foto Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses Amenities foto Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses Esterno foto Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses Camera foto Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses Cucina foto
    Studio con letto queen size

    Dimensioni: 35 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Spagna

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Estudio Cerca Del Mar Con Balcon?
      La dimensione dell'appartamento Estudio Cerca Del Mar Con Balcon è di 35 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Estudio Cerca Del Mar Con Balcon Roses